RSS
 
Скачать игры » Игры для PC » Стратегии » Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC
Новинка Dollhouse: Behind the Broken Mirror познакомит игроков с ужасами двух искаженных миров
Игровые новости

Новинка Dollhouse: Behind the Broken Mirror познакомит игроков с ужасами двух искаженных миров

Подробнее…
Для Final Fantasy XIV Online дополнение Dawntrail станет доступно чуть позже выхода Elden Ring: Shadow the Erdtree
Игровые новости

Для Final Fantasy XIV Online дополнение Dawntrail станет доступно чуть позже выхода Elden Ring: Shadow the Erdtree

Подробнее…
Объявлена дата выхода одиночного экшена Marvel 1943: Rise of Hydra
Игровые новости

Объявлена дата выхода одиночного экшена Marvel 1943: Rise of Hydra

Подробнее…
Турнир Apex Legends был сорван из-за хакерской атаки
Игровые новости

Турнир Apex Legends был сорван из-за хакерской атаки

Подробнее…
 

Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC

  (Голосов: 6)
Сообщить о ошибке
 
Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC

Дата выпуска: 25 октября 2019; 22 мая 2020; 13 ноября 2020
Жанр: Strategy, Wargame, Isometric, 3D, Turn-based
Разработчик: Starni Games
Издатель: Starni Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса:РусскийАнглийский (Multi10)
Язык озвучки:Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)


Strategic Mind: The Pacific:
Strategic Mind: The Pacific — пошаговая стратегия, события которой разворачиваются в период Второй мировой войны и с поразительной исторической точностью демонстрируют противостояние между США и Японской империей в Тихом океане.

Игра предлагает полное погружение в процесс командования обеими сторонами конфликта, позволяя получить уникальное понимание ситуации с точки зрения высшего командования каждой из сторон.

Создавайте, тренируйте и экипируйте свои войска новейшим вооружением, чтобы максимально повысить их эффективность и добиться превосходства над противником. Ключевой элемент игры — масштабные морские сражения с участием авианосцев, в основе которых лежит умелое взаимодействие между авиацией и флотом. Установите контроль на море и ступите на враждебные берега, проведя серию кровопролитных десантных операций.

Вам предстоит сделать так, чтобы морские, воздушные и десантные силы действовали как один слаженный механизм. Эта задача по силам лишь действительного стратегическому уму.

Strategic Mind: Blitzkrieg:
Strategic Mind: Blitzkrieg — пошаговая стратегия в сеттинге Второй мировой войны. Игра позволяет по новому взглянуть на механики классических варгеймов, дополняя их современными идеями. Во главе вооруженных сил Германии вам предстоит поставить на колени всю Европу.

Игра создана командой настоящих знатоков истории Второй мировой войны, с большим вниманием к исторической достоверности и обилием мелких деталей. Кинематографичные ролики перед и после каждой операции придают игровому процессу небывалую глубину, а сценарии миссий изобилуют яркими моментами и дополнительными заданиями. Геймплей игры сюжетно-ориентированный, в нем принимают участие многие исторические личности, такие как Франц Гальдер, Гейнц Гудериан, Эрих фон Манштейн, Эрвин Роммель, Карл Дёниц, Вильгельм Канарис, Герман Геринг и другие.

Strategic Mind: Blitzkrieg — вторая игра в серии Strategic Mind. Если “The Pacific” был игрой скорее о морских баталиях, то “Blitzkrieg” переносит игрока на поля сухопутных сражений, в которых принимали участие войска Германии. Будучи частью франшизы Strategic Mind, игра не только вобрала в себя ее лучшие наработки, но и обзавелась рядом нововведений, призванных разнообразить игровой процесс.


Strategic Mind: Spectre of Communism:
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма. (с) Карл Маркс, Манифест Коммунистической партии

Strategic Mind: Spectre of Communism — это историческая пошаговая стратегия по мотивам Второй мировой войны. В этом варгейме Вас ждут улучшенные механики, захватывающий сюжет и современная 3D-графика. Во главе Красной армии вам предстоит возглавить мировую коммунистическую революцию.

Наряду с множеством исторически достоверных миссий в игре присутствуют элементы альтернативной истории. Проект создавали настоящие ценители истории, поэтому в нем присутствует множество мелких деталей, не всегда заметных на первый взгляд. Кинематографические ролики в начале и конце каждой операции заставляют буквально на себе прочувствовать весь накал страстей. А обилие основных и второстепенных задач позволят вам изучить описываемые сражения в мельчайших подробностях. Игровой процесс сюжетно-ориентированный и пестрит россыпью известных исторических личностей, таких как Иосиф Сталин, Георгий Жуков, Вячеслав Молотов, Климент Ворошилов, Лаврентий Берия, Александр Василевский, Константин Рокоссовский и другие.

Strategic Mind: Spectre of Communism — это уже третья игра в серии Strategic Mind. Первая — “Strategic Mind: The Pacific” — рассказывала о Войне в Тихом океане, вторая — “Strategic Mind: Blitzkrieg” — ставила игрока во главе войск Германии на европейском театре военных действий. “Strategic Mind: Spectre of Communism” покажет историю войны от лица Советского Союза, наполненную славными подвигами и подлыми предательствами. В игре будут присутствовать как классические механики франшизы Strategic Mind, так и новые решения.



Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Dual-core Intel / AMD, 2.0 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 750 Ti / AMD HD 7870 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 101.7 Гб (до 125 Гб на время установки репака)
Скриншоты Трейлер
Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC




Как тут качать? | Чем качать?
Информация о раздаче
 Добавил:   all4
 Дата добавления:   4 мая 2021 02:23
 Статус:   Проверено (all4)
 Количество скачиваний:   62
 Общий размер:   17.3 Gb
Раздают: 119 Качают: 732 Скачали: 152



На странице /pc-games/strategii/19809-strategic-mind-collection-2019-2020-repack-ot-fitgirl-pc.html Вы можете скачать бесплатно игру Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC через торрент на PC.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Strategic Mind: Collection (2019-2020) (RePack от FitGirl) PC, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 

Добавление комментария

Ваше имя:* (обязательно)
Текст комментария:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Архив сайта

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Игровой архив

Март 2024 (321)
Февраль 2024 (284)
Январь 2024 (197)
Декабрь 2023 (292)
Ноябрь 2023 (285)
Октябрь 2023 (280)
 
 
 
 
 
 
Все новости, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Если Вы обладатель авторских прав на материал, размещённый на данном ресурсе, Вы можете связаться с нами через форму обратной связи и запросить прекращение размещения копий материалов на всех страницах сайта.
По всем вопросам обращаться по адресу: E-Mail