RSS
 
Скачать игры » Игры для PC » Другие » The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC
Новинка Dollhouse: Behind the Broken Mirror познакомит игроков с ужасами двух искаженных миров
Игровые новости

Новинка Dollhouse: Behind the Broken Mirror познакомит игроков с ужасами двух искаженных миров

Подробнее…
Для Final Fantasy XIV Online дополнение Dawntrail станет доступно чуть позже выхода Elden Ring: Shadow the Erdtree
Игровые новости

Для Final Fantasy XIV Online дополнение Dawntrail станет доступно чуть позже выхода Elden Ring: Shadow the Erdtree

Подробнее…
Объявлена дата выхода одиночного экшена Marvel 1943: Rise of Hydra
Игровые новости

Объявлена дата выхода одиночного экшена Marvel 1943: Rise of Hydra

Подробнее…
Турнир Apex Legends был сорван из-за хакерской атаки
Игровые новости

Турнир Apex Legends был сорван из-за хакерской атаки

Подробнее…
 

The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC

  (Голосов: 4)
Сообщить о ошибке
 
  • Год выпуска: 2021
  • Жанр: Card game, Managerial, Side, 2D
  • Разработчик: Klabater, Juggler Games
  • Издатель: Klabater
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Repack
  • Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi6)
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: CODEX


Описание игры:
Ваш величайший страх — безразличие публики. Ваше верное оружие — ослепительный успех. Ваша армия — циркачи. Встречайте, цирк уже в городе!

В игре The Amazing American Circus вы с нуля возведёте цирковую империю. На пути к успеху вам встретятся как соперники из плоти из крови, так и персонажи американского фольклора. Став новоиспечённым владельцем маленького занюханного цирка, со временем вам придётся сразиться с великанами индустрии, такими как братья Ринглинг и Ф. Т. Барнум. Сможете ли вы их обойти? Игра The Amazing American Circus рассказывает о наиболее знаковом виде развлечений в истории Америки. США золотого века — неспокойное местечко. На восточном берегу вырастает современный мегаполис, а на западе ковбои и грабители ведут борьбу за влияние. Наступает новая эпоха, и лучшего момента, чтобы создать преуспевающий цирк, уже не будет!

Таковы время и место, где вам предстоит написать собственную историю и построить цирковую империю. Вы сыграете роль неимущего владельца странствующего цирка. Вас ждёт личный и многосторонний сюжет, при помощи которого The Amazing American Circus раскроет тайны уникального американского вида развлечений, полного сцен гротескного фольклора, жестокой преступности и социального неравенства. Это история борьбы между новичком и великанами индустрии.

Колесите по США
Когда-то Соединённые Штаты были молодой и быстро развивающейся страной, границы которой медленно, но верно раздвигали поселенцы... Ради внимания публики шоуменам приходилось покрывать большие расстояния. Вы посетите места, о которых знает весь мир, и познакомитесь с историческими личностями, ставшими частью наследия американского цирка. Вам придётся тщательно планировать маршрут и подстраивать программу выступления под различные группы зрителей, чтобы обеспечить трудолюбивых американцев теми развлечениями, которых они заслуживают! The Amazing American Circus — классическая игра о путешествиях. Начните с запада и доберитесь до прогрессивного северо-востока, зарабатывая известность, триумф и богатство.

Развлекайте публику!
Цирковое шоу проходит в виде особой карточной дуэли между вами и публикой. Вы будете бороться со скукой зрителей, а вашим оружием станут представления и трюки. Вдумчиво выбирайте карты и попробуйте разгадать стремление толпы. То, что кажется интересным в южной глубинке, может не сработать на промышленном севере!

Собирайте уникальную труппу!
Вам, как владельцу бродячего цирка, жизненно необходимо искать новых членов труппы, если вы надеетесь обогнать конкурентов. На пути от одного океана до другого вы соберёте экзотическую команду странных личностей, которые будут выступать на ваших шоу, но сможете ли вы давать лучшие представления? Не забудьте — нельзя стать гигантом цирка, выступая с одними и теми же артистами. Чтобы шоу оставалось привлекательным для любой аудитории, нужно постоянно менять состав труппы.

Возглавьте и расширяйте свой цирк!
The Amazing American Circus создаёт уникальную смесь ролевой игры, экономического симулятора и карточной игры. Собирайте сильную колоду карт, улучшайте характеристики своей труппы и управляйте цирковым караваном. Открывайте новые фургоны и получайте доступ к новым навыкам, усилениям и предметам.

Уникальный сюжет, заклятые враги, умопомрачительные шоу, требовательная публика и непростые задания, и всё это в литературном стиле грошовых романов начала XX века — вот что может предложить The Amazing American Circus.



  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 x64
  • Процессор: 2.5 GHz Двухъядерный Процессор
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4400 или эквивалент
  • Свободное место на HDD: 3.3 Гб
Скриншоты Трейлер
The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC




Как тут качать? | Чем качать?
Информация о раздаче
 Добавил:   alex
 Дата добавления:   17 сентября 2021 05:00
 Статус:   Проверено (alex)
 Количество скачиваний:   26
 Общий размер:   1.41 Gb
Раздают: 338 Качают: 264 Скачали: 1146



На странице /pc-games/other/20346-the-amazing-american-circus-2021-repack-ot-fitgirl-pc.html Вы можете скачать бесплатно игру The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC через торрент на PC.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Amazing American Circus (2021) (RePack от FitGirl) PC, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 

Добавление комментария

Ваше имя:* (обязательно)
Текст комментария:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Архив сайта

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Игровой архив

Март 2024 (322)
Февраль 2024 (284)
Январь 2024 (197)
Декабрь 2023 (292)
Ноябрь 2023 (284)
Октябрь 2023 (280)
 
 
 
 
 
 
Все новости, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Если Вы обладатель авторских прав на материал, размещённый на данном ресурсе, Вы можете связаться с нами через форму обратной связи и запросить прекращение размещения копий материалов на всех страницах сайта.
По всем вопросам обращаться по адресу: E-Mail